Email Imprimir

AGENDA

Evento 

Dealema
Titulo:
Dealema
Quando:
04.01.2013 21.30 h
Onde:
Antiga Junta dos Vinho - Agueda
Categoria:
HIPHOP

Detalhes

Para começar bem o ano nada melhor que uma festa como a POSITIVE FEST!
A festa que vai virar Águeda ao contrario, depois disto nada vai ser como antes! Quem é que alinha?

ARTISTAS:


DEALEMA
http://www.facebook.com/dealema?fref=ts

Mr Marley & Zacky Man
www.facebook.com/mistamarley
www.facebook.com/zackymanoficial

Natura Sounds
http://www.facebook.com/pages/Natura-Sounds/458005020909107?fref=ts

James Ellison 
http://www.facebook.com/j9.dude?fref=ts

Ribau 
https://www.facebook.com/DjRibau

DirtyBass
http://www.facebook.com/pages/DirtyBass/179173512220611?fref=ts

Hallelu'JAH
https://www.facebook.com/HalleluJAHReggaeMusic



PROMOTORES:

------------------------------ÁGUEDA-------------------------------------------
POLO UNIVERSITÁRIO:
Titó http://www.facebook.com/joaomasgalos?fref=ts

MARQUES CASTILHO: 
Eva Pinho http://www.facebook.com/eva.pinho.7
Ivo Martin http://www.facebook.com/ivo.martin2

ADOLFO PORTELA:
James Ellison http://www.facebook.com/j9.dude?fref=ts
Carolina Gomes http://www.facebook.com/carolina.gomes.5249?fref=ts

------------------------------OLIVEIRA DO BAIRRO---------------------------
Ribau http://www.facebook.com/joaoribau?fref=ts
Abel Pinto https://www.facebook.com/Aqui.Boas.Elegacias.Levas?fref=ts

------------------------------BUSTOS--------------------------------------------
Raquel Bastião https://www.facebook.com/raquel.bastiao?fref=ts
Nuno Portugal https://www.facebook.com/nuno.j.portugal

------------------------------AVEIRO--------------------------------------------
JOSÉ ESTÊVÃO:
Mónica Duarte http://www.facebook.com/monica.duarte.391082?fref=ts
Zita http://www.facebook.com/zita.pereira.5?fref=ts

MÁRIO SACREMENTO:
Zé Duarte
https://www.facebook.com/ze.duarte.5851?fref=ts
Catarina Dias http://www.facebook.com/catarina.dias.7355?ref=ts&fref=ts
João Pacheco http://www.facebook.com/joaocpacheco27?fref=ts

------------------------------VISEU----------------------------------------------
Daniel Rodrigues http://www.facebook.com/daniel.manel?fref=ts

------------------------------ALBERGARIA--------------------------------------
Mariana Marques http://www.facebook.com/mariana.marques.965928

------------------------------ANADIA--------------------------------------------
Leonardo Seixas https://www.facebook.com/leonardo.seixas.5?fref=ts
Noémie Ferreira
http://www.facebook.com/noekitamanda?ref=notif&notif_t=friend_confirmed


CAN YOU HANDLE THIS?
GET READY!

Local

Mapa
Mapa
Local:
Antiga Junta dos Vinho
Rua:
Rua 5 de Outubro
CP:
3750
Cidade:
Agueda
Pais:
Pais: pt

Detalhes

O HipHopWeb não se responsabiliza por eventual erro ou cancelamento de eventos aqui mencionados, apenas divulgamos a informação que nos é cedida ou encontrada na internet.

Para adicionar ou corrigir eventos manda info para Este endereço de email está protegido contra piratas. Necessita ativar o JavaScript para o visualizar..

Esta agenda é para eventos relacionados com Hip Hop em Portugal ou eventos no exterior que contem com participação de artistas nacionais.

Google+